Архив за месяц 29.05.2011

Автор:Design Nail

Принтер для дизайна ногтей

Комплекс Nail Art Painter

С появлением специализированных принтеров, предназначенных для нанесения изображений на поверхность ногтей, искусство нейл-арт как высокодоходный бизнес приобрело новое измерение. Процедура нанесения рисунка более не требует долгой и кропотливой ручной росписи, и вместе с тем позволяет за невысокую цену получить на ногтях, естественных или искусственных, самые разнообразные изображения фотографического качества.
Прочитать больше

Автор:Design Nail

Акриловая пудра EzFlow

Акриловая пудра серии A-Polymer®

Акриловая пудра серии A-Polymer

Акриловые пудры EzFlow не подвержены влиянию сквозняков и перепада температур, что обычно происходит с акриловыми пудрами других компаний. Усовершенствованная технология контроля цвета пудры позволяет мастеру быть абсолютно уверенным в том, что цвет акрила будет одинаковым вне зависимости от соотношения пудра / мономер.
Время полимеризации: 35-45 секунд.

Только для профессионального использования!

Прочитать больше

Автор:Design Nail

Водопадный дизайн ногтей

Дизайн ногтей с использованием новой методики «водопад» называют «водопадный дизайн» или «водный». Название вполне соответствует истине – при водопадном дизайне рисунок на ногтях выглядит, словно его омывают струи воды, как за стеной водопада. Вы когда-нибудь смотрели сквозь потоки падающей воды? Нет? Тогда посмотрите на ногти с водным дизайном.

Техника водопадного дизайна

Для начала, подготавливают родные ногти – проводят сухой маникюр, обезжиривают и зачищают ногтевую пластину. Далее, мастер выкладывает тонкий слой моделирующего материала (обычно — акрил). Тут нужно уточнить – в отличие от аквариумного дизайна, ногти наращивать не обязательно, особенно, если они сами по себе длинные, в таком случае, базовый слой акрила наносят только на ногтевую пластину, что значительно сокращает время и стоимость декора ногтей. Прочитать больше

Автор:Design Nail

Акриловая лепка

Лепные украшения из акрила, не зависимо от техники исполнения, превращают ногти в изысканное произведение искусства, которое добавит изюминку в любой торжественный наряд.

Акриловая лепка ногтей, это пожалуй единственная технология, в которой можно создать такое разнообразие форм — лепные фигуры на поверхности, выпуклые объемные узоры, объемные композиции «за стеклом».

Однако, акриловая лепка требует больших навыков, художественного вкуса и знания многих элементов — техники лепки, особенностей кисточек и рабочих материалов. Если навыков в создании акрилового дизайна ногтей пока недостаточно, разумнее тренироваться на накладных ногтях, а собственные ноготки пока предоставить мастеру нейл арта. Прочитать больше