Интершарм весна-2016

Автор:Design Nail

Интершарм весна-2016

Привет феям!
Предлагаю обсудить сабж. Кто ходил, что купил, какие впечатления у меня есть.

Я пошел сегодня, фото не будет, потому что ооочень много народа, и именно на 10 часов, даже один кусок мыла будет отключен не хочу.)) Довольно много людей приходит из регионов, и к нему у меня только одна претензия — не оставляет чемодан багажа в камеры хранения, дудки, так и катали их в залы, потому что нужно смотреть под ноги. Честно говоря, я идти совсем не планировала, виноват муж.) Так что, в целом, что было.

Из монстров нейл-индустрии являются Виктори с рекордно низким ценам лаки (96-250 р) и подарки (для 6 лаков дать ЖДСЛ или сушки на выбор), Konad, Dance Legend, как всегда огромный стенд на КНС-мешки для упаковки народа свои вещи, интернет-магазины — сидоров.россия, planet nails, fantasy nails, sagitta и прочие, и все известные передовики-пиловики — Бабочка, Сталекс и Mertz. Пронзили, и много уходового, Спивакъ. В соседней комнате — корейцы и Коры, очень щедрые на пробники и подарки.

Денег брал немного (11 тыс), продолжавшейся в течение 7. Ниже общее фото на телефоне (здесь и покупки, и подарки, и пробники). Ногти закупилась лак China Глазури (ЖДСЛ подарок) и Konad, пара пластин для стемпинга, спонжами для градиентов, непрозрачных цветов, кольца, безворсовыми салфетками и пилками (стекло при Мерцов волн и лазера — в Бабочек). Другое — уходовое от Спивака (извините пробники) и Коры (пробников, свалили в кучу, на фото не видно + подарили полный размер гель для рук). Как и все. Готов ответить на вопросы, если таковые имеются.

P. S. кто будет: возьмите с собой воду (горячее) и, желательно, был напечатан план выставки (можно взять на сайте).

Спасибо всем, будьте веселыми и красивыми!

Интершарм весна-2016

Об авторе

Design Nail administrator

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.